Официальный форум пансионата НИКО в Витязево и пансионата Магадан в Анапе
11 Декабря 2018, 01:11:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Отдых в ВиТЯЗЕВО в НИКО! СОВДЕПИЮ трудно будет изжить!  (Прочитано 38821 раз)
Розовый Пантик
Пользователь
**

Email
« Ответ #15 : 11 Сентября 2008, 15:35:53 »

Ну отзыв я уже написала в отзывах. И все возмущения поддерживаю. Ужас
ANDR
Гость
« Ответ #16 : 29 Сентября 2008, 22:26:01 »

Ну как это не изжить? Надо работать и ещё раз работать, конечно ни чего из этих замечаний мы не заметили.

Но со слов знакомых в 4 корпусе на самом деле были убогие горничные. Мы жили в 6 корпусе, отзыв написал в новой теме.
Наталья
Новичок
*

« Ответ #17 : 03 Сентября 2009, 15:16:23 »

Полностью согласна с возмущением отдыхающих прошлого года. В  этом году ничего не изменилась. 
Питание отвратительное.
Проживаем в полулюксе. Полотенца принесли только когда потребовали. Административные работники – хамки  (действительно как при совдепе). После того как заселились их больше ничего не волнует, они все заняты, про культуру общения вообще наверное не слышали.
Никаких покрывал  для пляжа и лежаков (как это рекламируется на сайте  и близко нет http://www.niko-vityazevo.ru/ )
Вокруг «Нико» вовсю цветет амброзия. Приезжайте - зарабатывайте себе аллергию или культивируйте дальше, если уже имеете.
Питание. Столовская отвратительная еда. Нет никаких фруктов. Выдали глазированные сырки с просроченным сроком годности.
Стоимость путевки не соответствует обслуживанию и питанию.
РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОЛНОЕ
Sleza
Постояный пользователь

Светланка:)

« Ответ #18 : 03 Сентября 2009, 15:46:32 »

Полностью согласна с возмущением отдыхающих прошлого года. В  этом году ничего не изменилась. 
Питание отвратительное.
Проживаем в полулюксе. Полотенца принесли только когда потребовали. Административные работники – хамки  (действительно как при совдепе). После того как заселились их больше ничего не волнует, они все заняты, про культуру общения вообще наверное не слышали.
Никаких покрывал  для пляжа и лежаков (как это рекламируется на сайте  и близко нет http://www.niko-vityazevo.ru/ )
Вокруг «Нико» вовсю цветет амброзия. Приезжайте - зарабатывайте себе аллергию или культивируйте дальше, если уже имеете.
Питание. Столовская отвратительная еда. Нет никаких фруктов. Выдали глазированные сырки с просроченным сроком годности. 
А нам очень понравилось! Значи вам надо выбирать не базы отдыха, а отели 7 звездочные. Мы в стандарте жили, так горничная у нас каждый день убиралась и все время спрашивала не нужно ли чего, питание очень хорошее. Да не скрою есть много пожеланий к Нико, но в целом нам понравилось!!!
Стоимость путевки не соответствует обслуживанию и питанию.
РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОЛНОЕ

Довольная
Гость
« Ответ #19 : 03 Сентября 2009, 19:48:34 »

Как- то дико читать такие  отзывы. сама в данный момент нахожусь в НИКО,отдых потрясающий,  все супер!!! обязательно приедем в следующем году!!!! Администраторы Варя и Юля прекрасные девушки: приветливые, понимающие, отлично знают свою работу,  даже приятно заходить в администрацию; всегда помогут, подскажут если что! а  если некоторых  все так не устраивает, тогда не надо отправляться на отдых вообще!!!!!!!! в конце концов, вы приехали отдыхать или искать какие-то недостатки !!!!!
питание хорошее, нравится многим. а если кто- то не привык есть то что готовят, это лично ваша проблема!!!  питание в столовой комплексное, а не по заказу. и даже несмотря на это  всегда что-то новенькое, повара стараются и это видно. молодцы и официантки,  делают все чтобы угодить отдыхающим. а если так нравится отдыхать за границей (очень часто упоминаемой в отзывах), тогда зачем же ехать на наши курорты??!!!! будьте терпимее ко всему происходящему и тогда  все будет СУПЕР!!!. не нужно ровнять Турцию, Египет и др. популярные курорты мира с Российскими, наши еще только стремятся к этому. (уверена, многие не ведут себя так придирчиво где-нибудь в другой стране!!!!!). так что не  портите жизнь себе и другим, а отдыхайте на полную катушку!!!!
Sleza
Постояный пользователь

« Ответ #20 : 03 Сентября 2009, 20:11:58 »

А нам очень понравилось! Значи вам надо выбирать не базы отдыха, а отели 7 звездочные. Мы в стандарте жили, так горничная у нас каждый день убиралась и все время спрашивала не нужно ли чего, питание очень хорошее. Да не скрою есть много пожеланий к Нико, но в целом нам понравилось!!!

Sleza
Постояный пользователь

« Ответ #21 : 03 Сентября 2009, 20:13:07 »

Как- то дико читать такие  отзывы. сама в данный момент нахожусь в НИКО,отдых потрясающий,  все супер!!! обязательно приедем в следующем году!!!! Администраторы Варя и Юля прекрасные девушки: приветливые, понимающие, отлично знают свою работу,  даже приятно заходить в администрацию; всегда помогут, подскажут если что! а  если некоторых  все так не устраивает, тогда не надо отправляться на отдых вообще!!!!!!!! в конце концов, вы приехали отдыхать или искать какие-то недостатки !!!!!
питание хорошее, нравится многим. а если кто- то не привык есть то что готовят, это лично ваша проблема!!!  питание в столовой комплексное, а не по заказу. и даже несмотря на это  всегда что-то новенькое, повара стараются и это видно. молодцы и официантки,  делают все чтобы угодить отдыхающим. а если так нравится отдыхать за границей (очень часто упоминаемой в отзывах), тогда зачем же ехать на наши курорты??!!!! будьте терпимее ко всему происходящему и тогда  все будет СУПЕР!!!. не нужно ровнять Турцию, Египет и др. популярные курорты мира с Российскими, наши еще только стремятся к этому. (уверена, многие не ведут себя так придирчиво где-нибудь в другой стране!!!!!). так что не  портите жизнь себе и другим, а отдыхайте на полную катушку!!!!

Согласна с вами на 100%!!!!!

Зуёнок
Пользователь
**

Email
« Ответ #22 : 04 Сентября 2009, 02:11:41 »

вот и я наконец-то собралась написать отзыв. Нам вот тоже всё понравилось, жили в 4 корпусе в полулюксе, полотенца и бельё меняли без напоминаний, убирались хорошо горничная милейшая женщина (к сожалению, не помню имя) огромное ей спасибо. По поводу питания главным было, что ребёнок ел практически всё, может,  конечно, сказывалось то, что целый день на воздухе и у моря. Официанты Евгения и Анатолий  умнички.Про администраторов милые Варечка и Юлечка никого не слушайте, вы молодцы у меня от общения с Вами остались только положительные эмоции Нам в первый день предложили и коврик для пляжа, и мяч и утюг. Если мы встречались на территории с Юлей 5 раз в день она 5 раз спрашивала как у нас дела. Про базуРасположение базы на 5 с плюсом, после суеты шумного города - это чудо, большая зелёная территория, шаговая доступность  моря, мы прогуливались по пляжу до центра мне показалось что "Нико" ближе всего, но видимо жизнь в мегаполисе дает о себе знать и иногда очень хотелось этого шума, благо, что до Параллии с развлечениями на любой вкус 10 минут пешком. И какая же прелесть после прогулке по Паралии где в одно ухо одна песня в другое другая, знать что через 10 минут ты попадешь совсем в другой "мир" где вместо громкой музыки будешь слушать кузнечиков. Про кафе во-первых большое спасибо сотрудникам кафе особенно Марине, в кафе ходили часто и с удовольствием создавалось ощущение, что ты у себя на даче так всё по-домашнему. Отдельное  спасибо аниматору Ольге ребёнок к ней очень привязался она-молодец. Я думаю каждый человек "делает" свой отдых сам, лично я, вместо того чтобы искать минусы в "бытовухе" уборке, питании и.т.д. (этого дома вполне хватает) замечала только плюсы, а их масса надо только посмотреть по сторонам, горячий песочек на барханах, прекрасные розы у столовой да масса вещей мимо которых в обычном жизни пройдешь и не заметишь. Это моё и только моё мнение, никому его не навязываю, у меня отдых в "Нико" вызвал вот такие эмоции у кого-то другие и это нормально. Спасибо ОГРОМНОЕ всем сотрудникам базы за положительные эмоции.
YURANN
Администратор
Житель форума

« Ответ #23 : 04 Сентября 2009, 08:52:20 »

ПРО МУСОР, при подъеме на бархан слева помните кучу мусора!!
ЕЁ УБРАЛИ,. фото этого места...  Я эту кучу три года помню.... и тут раз.. в день отъезда, а её и нет....

* mm.jpg (235.99 Кб, 900x675 - просмотрено 1197 раз.)
Katerinaff
Новичок
*

Email
« Ответ #24 : 11 Сентября 2009, 21:50:46 »

А мне почти все понравилось. Да, конечно придраться есть к чему, хотя это не настолько критично. И где бы не отдыхали есть недовольства. Мне вот уже надоел отдых заграницей, и я на Черное море приехала как на "редкий" для меня курорт и радовалась всему. Даже питание, пусть оно напоминает "школьную столовую" мне показалось очень вкусным!!! Это как ностальгия:)) Я не то что наедалась, я объедалась!! Спасали бассейн и море от лишних кг:)) Официантки - милые девушки, всегда приветливые. Не успеешь сесть за стол - уже несут обед. А что касается мусора ....я сама была свидетелем, как мужчина, шедший на пляж кинул пивную банку на дорожку. Вот из таких и образуются эти кучи мусора....
Наталья
Новичок
*

« Ответ #25 : 15 Сентября 2009, 10:08:29 »

А я не сравниваю с заграничными курортами. Я сравниваю наше побережье в той же ценовой категории, что и "Нико".
В моем отдыхе понравилось то, что на территории оч. тихо и спокойно. С маленькими детьми хорошо отдыхать. Понравился гидромассаж в бассейне и то, что море рядом.
А в общем впечатления такие:
Пляж
Да. Людей на пляже мало, что не может не радовать и пляж действительно близко. Но пляж очень грязный. Я не снимаю ответственность с недобросовестных отдыхающих, но хотя бы мусорные контейнеры поставить можно. Какие тогда претензии к отдыхающим? А курильщикам окурки в карманы складывать? Все это соответственно закапывается в песок. Видела вырытые в песке ямы (жалко не сфотографировала), в которые  складировались пивные банки и бутылки, которые потом благополучно ветер песочком завевал. Может это конечно дела ночных жарильщиков шашлыков, но если на эту территорию ходят отдыхать курортники «Нико» можно, ведь позаботиться и об уборке.
А туалеты где? Или освоение барханов, в которых потом люди загорать пытаются это нормально?
И лежаков там нет, как описывается на сайте. Лежаки только у бассейна на территории. На нашу просьбу взять лежак с собой на пляж нам отказали, ни про какой залог не говорили (хотя не знаю, как бы мы его туда тащили через бархан). И вообще за время нашего отдыха лежаки на пляже не появлялись, значит не одни мы такие. Пляжные коврики нам никто не предлагал. Про то, что их нужно было попросить  у администратора, мы не знали. Интересно, а чего мы еще не знали? Может еще какие-то услуги предоставлялись для посвященных?
Территория
Может быт в июле там еще хоть как-то ухаживали за растениями, но вот в сентябре там полно амброзии. Вокруг дорожки, которая ведет к морю, возле забора и на пути к морю.
Воздух
Безумный запах сводил нас с ума. Вместо того  чтобы открывать окна, проветривать и дышать морским воздухом мы закупоривали все, только бы этот запах не проникал в номер. Нас уверяли, что это с лимана наносит. Но запах стоял не все время и напоминал запах туалета, хотя некоторые почему-то считали его запахом сероводорода. Но от этого не легче.
Администрация
Уборка в номере производилась шваброй, а не пылесосом. Как можно очистить ковролин  шваброй, тем более, если всюду песок и все время дул ветер.  Смена белья раз в 5 дн. Ну, допустим, пойдет, но полотенца. Я как-то не предполагала что в полулюксе полотенца тоже раз в 5 дн. меняют. Да еще и после того как мы встретили горничную по пути в столовую и напомнили ей об этом.
«А еще постель поменяете нам, пожалуйста, а то сегодня уже восьмой день?» - « Ой, а вам не меняли еще? А то меня не было 2 дн., я думала, что вам поменяли». - «И там у нас еще мыло закончилось, и туалетная бумага и освежитель воздуха заканчивается». - «Правда? Сейчас принесу».
Правда, все было оч. вежливо. Интересно, а кто это контролировать должен?  Это хорошо мы хоть горничную свою видели пару раз и запомнили в лицо, а то знаков отличия у них же нет. Иначе, наверное, пришлось бы идти к администратору и просить туалетную бумагу. (суперское проживание в полулюксе) .  Да собственно к администраторам лишний раз обращаться не хотелось. Не располагали они (мягко говоря) к общению.
К официантам претензий нет. Девчонки молодцы. Очень быстро и вежливо обслуживали. И заранее спрашивали чай или кофе и меняли сок на компот без проблем. Претензии именно к  еде. Свое мнение я написала в разделе про питание. А еще весело было, когда вино со столов обратно в бутылки сливали.
И еще очень странно было наблюдать как обслуживающий персонал уже мин. через 25 после начала обеда строем шел через столовую в кухню на обед. Я, конечно, понимаю, что всем есть хочется, но почему-то была уверена, что посторонние в кухню не должны заходить.
Казалось бы, все это мелочи, но их было много и впечатления очень негативные.

Марианна
Новичок
*

« Ответ #26 : 17 Июля 2011, 20:39:31 »

Начнем с плюсов - до моря всего несколько минут - просто перейти через дюны, пару раз в море видели дельфинов, большая территория. про детские площадки...для детей возраста до 8 лет. Что же еще в плюсы))))

Анимация детская была, ничего сказать не могу, но в общем досуг не организован, ни для детей, ни для взрослых.

Бассейны - да есть, целых три. В жаркую погоду к концу дня быстро загрязнялись и купаться в них не хотелось. Поскольку база находится прямо на берегу действительно как и читала в отзывах в них попадало приличное количество всякой мошкары. Поскольку было прохладно и шли дожди воду меняли чаще и народу купалось тоже немного, поэтому сказать чтоб вода была часто грязной нельзя, по утрам сеткой выуживали всяку живность.

На территории есть одно кафе….на 3 потянет, за водой в поселок, за вкусностями и развлечением туда же. В принципе сложилось впечатление, что как обслуживающему персоналу, так и хозяину базы отдыха глубоко наплевать на отдыхающих....ну вот я и перешла к минусам. Для отдыхающих ничего не организовано, хотя база находится на расстоянии 15-20 минут неспешного шага от цивилизации, можно было бы организовать что нибудь для отдыхающих и на территории, каждый вечер все небольшими компаниями отправлялись в поселок за фруктами, водой, ну и так просто пройтись. Погода была прохладной, можно даже сказать очень неприветливой, на море ходили редко, что же еще оставалось делать?.

Питание- ну тому кто Очень неприхотлив в еде, (я читала отзывы))) то может показаться замечательным и великолепным)))как мало русскому человеку надо!!!! макароны, рис и пюре, вот уже сколько время прошло, как приехали а на данные продукты смотреть не могу. Утром рисовая каша, в обед макароны, вечером картофельное пюре. Утром картошка в обед рисовый суп, вечером макароны и так все 2 недели!!!!!! так хотелось шмат мяса, салат какой-нибудь. Однообразие заедает, пища тяжелая из мяса одна сухая курица, один раз была печень, пару раз тонкие дольки языка. С выпечкой у повара вообще туго, наверное было все равно, что приготовленные ей "булки" никто не ел.

Теперь НА СЛАДКОЕ!!!!! внимание на территории идет массовая стройка[/b][/font][/font][/font]! тому кто когда нибудь слышал как гудит болгарка, всяки пилы, молотки разом тот меня поймет, тишина о которой я мечтала была похоронена в первое утро когда в 7 утра началась вся эта строительная  какафония.

Уважаемый господин хозяин как вас там базы отдыха НИКО - совет держать окна закрытыми это просто наглость с вашей стороны - люди приехали отдыхать? А не дышать краской, слушать визжащий инструмент, мат рабочих, и прочую строительную романтику. Запах свежей штукатурки не выветрился ни через два дня, ни через две недели, поэтому приходилось даже спать в прохладную погоду с открытым балконом. С мечтой о тихом спокойном отдыхе пришлось похоронить.
Надо отдать должное отделка номера была неплохой, разница стандарта и полулюкса составляет только жидкое мыло в туалете, да расположение на территории корпуса. А разница в цене в 1,5 т.рублей в сутки!! людей заселяют прямо в недострой, т.е. ты спишь а за стенкой трудятся труженники узбекистана с молотками!

За две недели убирались всего 2 раза!!! И это только так «по верхам» под кроватями были такие клубы пыли, что приходилось самим убирать!
Господа пожалейте ремонт! Ведь мы же на песке, дети несут его в номер растаскивают по всей комнате. Полотенца только чтобы голову обернуть. Хорошо, что свои привезли. Постель!!! Караул))))) и самое главное она и в люксе такая же – в  общем пережившей все что можно ситечек! Простыночка на две детские ножки. Женщины если Вы едете с мужиком, он будет голоден и не сможет прикрыться в душе и  в постели))))

Но в общем дело не в этом, а  во вранье, со стороны тех кто рекламирует базу на сайте. Скажите людям правду, что на территории идет стройка, что эконом такой экономный, что за 300 рублей в частном секторе круче будет.

Отдельно про пляж, после шторма и прошедшего урагана на пляже никто не убирался, плюс что народу мало, но мы не завидовали тем кто приехал в жару после нас, все эти рачки, улитки, ракушки, крабы, водоросли, выброшенные на берег так и остались медленно портиться на берегу.

И самое главное откровенное безразличие и откровенное хамство девушек – администраторов. Отдыхающие для них просто не существуют. «Совковое» прошлое!!! Ваш юмор дорогуши плоск и неинтересен. Учитесь вежливости девочки!))

В общем, база отдыха неплохая, соотношение цена-качество, ребенку понравилось. Знать бы сразу как и где будем жить отношение было бы другое, принесли бы извинения за неудобства, всё было приятней.
NIKO
Глобальный модератор
Сторожил

Email
« Ответ #27 : 18 Июля 2011, 09:46:31 »

Ирина Анатольевна,(Марианна) спасибо за отзыв, но достаточно записать его в одной теме.Абсолютные близнецы удалены .
Хочется все- таки прокомментировать чуть--чуть.
1.Бассейны чистят каждый день.
2.Кафе не имеет перед собой задачи- пляски до утра.Насчет досуга для взрослых - мы специально не создаем особых условий для развлечения.Так как наша позиция - абсолютная тишина по ночам. Все таки дети в приоритете.
3.По питанию не хочется комментировать, так как питание у нас все таки хорошее, и уж голодными наши отдыхающие никак не ходят.
4. По поводу стройки- вот тут оправдаться полностью не получится, потому что, действительно,  внутренние работы не закончили в срок .За что очень хотелось бы извиниться за причиненные неудобства перед нашими отдыхающими.Но проблемы эти мы решали не за счет отдыхающих.Многим улучшили условия, так как номера не были готовы в срок. А лично Вам был предложен возврат денег, но Вы отказались.И такой вариант Вам предлагали не один раз.Вопрос, ну если все так плохо зачем терпеть? Ведь реально в июне месяце везде мест полно.
5.По поводу уборки в стандартах.Уборка заявлена раз в 3 дня или по требованию.И к Вам заходили несколько раз, но по Вашим словам не вовремя.
Жаль , что про нас отзывы дети писать не могут.А то как то странно получается, все так плохо, а ребенку понравилось.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2011, 14:15:22 от NIKO » Записан
Sleza
Постояный пользователь

« Ответ #28 : 18 Июля 2011, 20:50:28 »

КУРОРТА ЛУЧШЕ, ЧЕМ НИКО - НЕТ НИГДЕ, НИ У КОГО!!!!!! 
В этом году у нас не получилось приехать, но на следующий год - обязательно!!!!!!

Медея
Новичок
*

« Ответ #29 : 20 Июля 2011, 10:00:06 »

Приветствую всех отдыхающих в этом сезоне! Сама приезжаю в "НИКО" с 2005 года. Каждый год не могу сдержать удивленного возгласа, база активно строится, развивается, обновляется! Конечно, строители бывает захватывают начало сезона,но условия улучшаются и я лично отношусь к этому терпеливо. Каждый год приедем - уже бассейны на пустом месте возникли!!! Потом- новый корпус красавец! Потом - раз! И новая столовая! И территория как похорошела! Видно, что хозяева стараются, улучшают условия для отдыхающих, а мелкие недостатки есть везде, поверьте! По поводу столовой спорить вообще глупо, пища свежая, горячая, приготовлено все вкусно, незачем ждать от столовой ресторанного уровня! Далеко даже не в каждом ресторане можно получить качество соответствующее цене.
Бассейн чистый,вода там не меняется, а фильтруется постоянно, я интересовалась, но лучше, я считаю, ходить на море, ради этого и едем! Бассейн и в городе зимой можно посещать.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: