Официальный форум пансионата НИКО в Витязево и пансионата Магадан в Анапе
16 Ноября 2018, 16:59:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Отдых в ВиТЯЗЕВО в НИКО! СОВДЕПИЮ трудно будет изжить!  (Прочитано 38515 раз)
Злой Адвокат
Пользователь
**

« Ответ #30 : 20 Июля 2011, 20:16:12 »

Марианна перегрелась
Питание хорошее, добавочки без проблем дают и мясо и вина, выпечка изумительная.
Стройки не видел, при мне запустили стандарт крайний.
Походу  у дамочки какой то конфликт возник, вот и срывается на всех и все!

Эх! еще пару дней и уезжать... как жаль.
Katerrina
Пользователь
**

Email
« Ответ #31 : 10 Августа 2011, 10:23:16 »

Почитала отзывы и сразу захотела вставить свои пять копеек . В этом году в Нико мы ездили второй раз. Очень порадовали новые стандарты, хотя с начало было не привычно. Хотелось бы, чтобы и цены в следующим году оставались такими же. Питание, как и в прошлом году, было отличным. У нас в столовой был очень приветливый молодой человек, звали Роман, да и девочки тоже молодцы.

Питание- ну тому кто Очень неприхотлив в еде, (я читала отзывы))) то может показаться замечательным и великолепным)))как мало русскому человеку надо!!!! макароны, рис и пюре, вот уже сколько время прошло, как приехали а на данные продукты смотреть не могу. Утром рисовая каша, в обед макароны, вечером картофельное пюре. Утром картошка в обед рисовый суп, вечером макароны и так все 2 недели!!!!!! так хотелось шмат мяса, салат какой-нибудь. Однообразие заедает, пища тяжелая из мяса одна сухая курица, один раз была печень, пару раз тонкие дольки языка. С выпечкой у повара вообще туго, наверное было все равно, что приготовленные ей "булки" никто не ел.

А вы как хотели? Чтобы на завтрак вам омаров подавали? Рис, макароны, картофель, гречка , еще тушеные овощи это стандартные гарниры или кто-то использует в качестве гарнира что-то другое? Поделитесь . Тем более уже не раз писалось, что приоритеты ДЕТИ и на них ориентировано питание.
Нам повезло, в наш приезд  стройки уже не было. Поэтому ничего сказать не могу.
Анимация в этом году КАРАУЛ, в наш приезд аниматором была женщина, из 2-х недель она провела всего 4 конкурса и то для определенного возраста детей, то есть маленькие от 3 до 5 лет практически никогда не участвовали . При этом она отключала мультфильмы, хотя можно было и оставить, ведь детей было много и кому-то просто не хотелось играть. Да и про конкурсы мы узнавали когда они уже начинали проходить . В прошлом году аниматор  хотя бы вешала объявления. Про мультики вообще отдельный разговор: 2 недели шли Смешарики, я даже пожалела, что не взяла диски с мультиками, думала у нее всего один диск. Караоке ставили, но при этом не учитывались пожелания самих детей, выключались мультики на половине серии, при этом говорилось : «жадные дети». В общем ,я была в шоке и своего ребенка старалась занять сама. Мое мнение аниматоров должно быть как минимум двое и молодых.
Кафе тоже в этом году поразило, бармен была без эмоций на лице, ее постоянно не было на месте или приходилось ждать у стойки по 10 мин, когда она соизволит обратить на  тебя внимание, моя племянница так простояла 15 мин. Шашлык был отвратительный, в прошлом году был пальчики оближешь, но в этом……..Хотя может это мне так попалось, шашлык был сухом и к тому же холодным, хотя у меня на глазах его готовили, как он мог остыть за 5 мин пока его несли, не знаю. Могу отметить, что в этом году была не плохая сервировка столов на улице.
В целом отдых у нас удался, а минусы я опускаю, у нас была насыщенная программа. Надеюсь, в следующим году мы снова отправимся в Нико .
fideral
Пользователь
**

973508
Email
« Ответ #32 : 10 Августа 2011, 16:38:38 »

Аниматоры правда тихий ужас. Вроде как их двое было. Еще парень молодой. Денис кажется звали. Объявления о мероприятиях я на столовой вообще-то видел. Так что предупреждали. С барменом проблем не возникало. Всегда была на месте. С шашлыком странно у вас получилось. Два раза ели. Было вкусно и горячие.
GALLA
Пользователь
**

« Ответ #33 : 10 Августа 2011, 20:59:00 »

В этом году порадовало все. Особенно номера стандарт, о которых мы подумали, а не спутали ли чего? и не поселили ли нас в полу-люксы? Хотя мы уже знали, что тут построили стандарты.

И питание, и территория, и детские площадки и сам пляж нас очень порадовали. Через чур дорогие экскурсии, но оказалось, что они везде были дорогие по всей Анапе.

Отдыхали в июле. В начале погода была чуть, как мне показалось, даже прохладно, море холодное и мы были у бассейна. Последние дни нашего отпуска, в середине июля была теплой даже вода в море. Водоросли были совсем чуть-чуть (хотя читала на других форумах, что в это время было все завалено тиной - враки).

Мясо было хорошее (шашлык, да и просто в столовой), в баре заказывали рыбу, очень вкусно.

Вина в этом года во время обеда стали давать всегда разные, при нас 4-5 ортов точно было за две недели.

Вот только по приезду домой немного омрачился наш отдых. Племяшка пожаловалась (9 лет) что аниматор, который появился в последние два дня, тощий такой - хачик, приставал ко все девочкам. Я вообще в ужасе, увидела бы - башку отвернула. Сейчас уже махать кулаками поздно, но вот случай довелся, поэтому пишу тут.

Все остальное, в этом году, было безупречно .

Нужно на следующий год, уважаемые НИКО, проработать вопрос с анимацией. И наверно, нужен еще один навес у бассейна, двух не хватает, под ними тесно, может со стороны водных пушек еще поставить?
Katerrina
Пользователь
**

Email
« Ответ #34 : 10 Августа 2011, 21:54:27 »

Да парень был, но я его наблюдала 2 дня, потом он исчез Мне так нравилось в том году, дети сидят смотрят мультики, кому надо тот на площадке и родителям спокойно, сиди себе жуй шашлык и пей вино
NIKO
Глобальный модератор
Сторожил

Email
« Ответ #35 : 12 Августа 2011, 10:41:27 »

Да, мы уже признали этот факт, анимация в этом году подкачала. Но насчет парнишки того, проработал он у нас аниматором несколько дней, вначале отдыхал у нас, потом мама попросила, чтоб он немного поработал, но видимо силы переоценил  и отправили его домой.Сама лично наблюдала как он работает, и видела, что манера у парня общения с детишками очень приятельская, а девочки в таком возрасте уже очень могут нафантазировать.В любом случае , достаточно серьезное обвинение и надо было сразу разбираться с этим вопросом на месте.Иначе, действительно, поздно махать кулаками.А то получается "ложки нашлись, а осадочек остался".Тут уж, простите, криминалом попахивает, и мы бы уж точно сразу бы выяснили этот вопрос.
Зуёнок
Пользователь
**

Email
« Ответ #36 : 14 Августа 2011, 03:44:50 »

КУРОРТА ЛУЧШЕ, ЧЕМ НИКО - НЕТ НИГДЕ, НИ У КОГО!!!!!! 
В этом году у нас не получилось приехать, но на следующий год - обязательно!!!!!!

Подписываюсь под Вашими словами. И у нас в этом году не получилось, в следующем году ОБЯЗАТЕЛЬНО будем!!! Сижу и завидую белой завистью тем кто сейчас в Нико, в Москве завтра +32 обещают, а в Нико бассейны и море..................
Мариупль
Пользователь
**

« Ответ #37 : 14 Августа 2011, 20:21:28 »

Отдыхаем в НИКО второй год подряд. Все очень нравится, питание хорошее, персонал отличный (отдельное спасибо девочкам из столовой!), выполняют свою работу гипер активно, МОЛОДЦЫ так держать. НО пока есть только одно замечание, в кафе уж очень непритная дама работает, то и гляди матом всех начнет поливать! Поотзывчевее надо быть, глядишь и люди к тебе потянутся! При таком отношении днем вечером на шашлык к ней совсем не хочется идти! Да и днем лишний раз задумаешься зайти за пивом или у разнозчиков на пляже лучше купить! Нельзя так!
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: