Официальный форум пансионата НИКО в Витязево и пансионата Магадан в Анапе
21 Сентября 2018, 15:01:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Отдых в ВиТЯЗЕВО в НИКО! СОВДЕПИЮ трудно будет изжить!  (Прочитано 37790 раз)
GALLA
Пользователь
**

« : 31 Августа 2008, 21:31:56 »

Вот первое дежурство после отпуска! Спешу написать про НИКО!

Отдыхали в полулюксе за 3400 за номер за двоих.

МИНУСЫ выражаю сразу!

ГОРНИЧНЫЕ: всех в отстой! Вот кто плодит гастробайтеров, так это НИКО.  Таких тупых, не культурных я не видела даже во Вьетнами! Поверьте, в Египте по русски говорят на много лучше, чем тут горничные. Как можно таких брать на работу, без образования, без элементарного понятия этой работы? Горничная это не только уборка туалета... Паутины по углам как были, так и остались после нашего отъезда, как пыль была на окнах, так и есть, как в углах были дохлые мошки так и есть..... УЖАС!! позор!! Тупорылость горничных убила, когда они стали подметать балкон пол восьмого утра! Вообще то все ещё спят! В соседнем номере был ребенок, он всегда сразу от шума просыпался.. и следовательно просыпались все на этаже...

ШАШЛЫК: Несколько последних дней застали это уродство! От чего мы вообще были в шоке, Почему мясо белое после жарки? Оно вообще то должно быть красным..... Все просто, так как для шашлыка явно использовали полуфабрикаты типа из магазина "МАГНИТ", то ли из США, то ли с Украины..... короче отстой УЖАС!!!

СТОЛОВАЯ:  тут отдаю должное что все не так плохо, как у бассейна все ругали! Часто приходиться кататься по странам и городам нашей страны, настоящая СОВКОВАЯ еда, НО ВКУСНАЯ, за минусом пары вопросов:  1.  ЭТО ВЫ ЧТО ПОЛУЧИЛИ ВАГОН БЕСПЛАТНОГО ПЕРЦА? что во всех блюдах один перец? 2. КОМУ в голову пришла мыслю сластить чай до подачи на стол? ДА ещё так ужасно? Или у Вас там избыток сахара?

И главной, и что это за мизерные порции... Даже в Турции в 2-х звездочном бангало на много больше порции....

ОБЩЕЕ:

МЕСТО расположения
-  по меркам ВИТЯЗЕВО, даже, не побоюсь сказать, по мировым меркам - СУПЕР!!!!! В Витязево вообще ближе нет ни чего к морю, лишь пара гостевых домов рядом. И что очень важно - тихо!

ТЕРРИТОРИЯ: На твердую "4" - нехватает зелени!! И бар всетаки надо что бы работал с обеда, муж так хотел пивка на обед.... а бар открывается в 16... Бассейн супер.

ЦЕНА вопроса: Завышено до безумия! Подобный отдых с перелетом в ЕГИПТЕ обойдется в 60 уе на двоих в день!  Тут же получается более чем в двое дороже и без дороги!!!!

Обслуживающий персонал: полное безкультурие, не образованы, даже ПТУ или техникума по турбизнесу не у кого нет!  Администраторы вообще дуры и пустушки с завышенным самомнением.

С такими темпами через пару лет на базу не будут кататься, если это все не изменить. Так как все что строится рядом явно будет уже организовано с устраненными данными замечаниями.....

Рекомендую: униформу для персонала, что бы люди видели, что это работники базы. Заведите нормальных горничных - не позорьтесь!  И уберите "еборей неудачников" (извините за грубость) от бассейна! Что это за лохи-лентяи? котрые не пропускают не одной юбки, даже замужних... А сами двух слов связать не могут!!!

Короче: место замечательное, но персонал надо брать образованный!!!
Безумная мамаша
Пользователь
**

Email
« Ответ #1 : 31 Августа 2008, 22:43:06 »

резковато, но правда на 100%  Надеюсь, что модераторы не станут править отзыв. Чуть позднее добавлю своих впечатлений.
Безумная мамаша
Пользователь
**

Email
« Ответ #2 : 01 Сентября 2008, 01:17:33 »

Побывав в НИКО в прошлом году мы получили массу положительных впечатлений, о чем целых полгода взахлеб рассказывали каждому встречному и поперечному. Забронировав аж в феврале месяце номер в коттедже-стандарте на август 2008 года, следующие полгода жили в радостном предвкушении незабываемого отдыха... Конечно, побывав с полулюксе мы понимали, что домик-стандарт будет несколько попроще. Но чтобы до ТАКОЙ степени я и в страшном сне не могла себе представить.... И дело было даже не в деньгах, хотя НИКО и подняло цену в 1,5 выше против прошлого года. Отправляясь на отдых с грудничком и двухлеткой селиться в многоэтажном доме с открытыми лестницами и балконами, через прутья которых малолетнее худощавое дете вполне спокойно пролезает (проверено на личном опыте) было самоубийством. Поэтому после подтверждения брони я мысленно рисовала идилию: младший спит в колясочке под деревом, старший спокойно входит и выходит из домика в любое время без присмотра взрослых, а я в это время спокойно попиваю чай за столом на лавочке в обнимку с журнальчиком или в приятной компании соседей....

ПРОЖИВАНИЕ. Первый сюрприз – комната, в которую нас поселили оказалась бывшей двушкой, которую в спешном порядке переделали в номер на троих посредством втискивания еще одной кровати и тумбочки. Местами отставшие от стен, местами в подтеках бумажные обои с жуткой расцветкой, полчища мух, слой пыли на мебели, висящие по комнате липкие ленты с засушенными трупиками насекомых, липкая штора, которую видимо никто не стирал со дня изготовления и духота. Следующий сюрприз – постельное белье (если ЭТО можно назвать постельным бельем). Простыни – сшитые клочки ткани, покрывающие максимум 2/3 постели. Наволочки явно рассчитаны на гораздо бОльшие подушки, нежели те, что у нас были. Так что каждый вечер стоял вопрос какая часть тела будет лежать на простыне, а каждое утро начиналось с вычесывания перьев и пуха из волос.
Далее, безмятежного времяпрепровождении в тени дерьвьев у домика не получилось, т.к. половину срока пребывания нещадно ВОНЯЛО канализацией, причем так, что приходилось держать наглухо закрытыми окна при +38* в тени. Естессно, никаких кондиционеров и даже плохиньких вентиляторов в стандартах нету и в помине.

УБОРКА. Такое отвратительной уборки я не видела даже в госучреждениях. Рядом с кроватью лежала контрольная трубочка от сока, которая так и пролежала нетронутая все три недели. Качество уборки заменялось количеством хлорки, выливаемой в местах общего пользования. Кстати, ободки стульчаков на унитазах НЕ протираются! Полы лишь протираются, но не моются, паутину с насекомыми по углам персонал не видит в упор, слова пыль и пылесос вообще видимо уборщице Фаине не знакомы. Зато холодильником уборщица распоряжается как у себя дома, размещая там свои продукты.

ПИТАНИЕ. Хорошая, добротная столовская еда без особых изысков и без привязки к сезону и месторасположению базы. В меру разнообразная, порции стандартные, рассчитанные на взрослого не прожорливого человека. Для маленьких детей абсолютно НЕ пригодная. Трех-, четырехлетки уже кое что едят, но далеко не все - слишком много перца, пережарок. Хозяйка столовой – очень душевная женщина, идет навстречу пожеланиям. Предлагала нам плитку чтобы готовить самим (в номере??? оплатив предварительно за питание стоять у плиты и готовить из собственных продуктов???). Милые и услужливые официантки, страдающие правда иногда провалами в памяти. На будущее – если вы брезгливы, то не садитесь возле раздачи: видеть, как недопитое вино выливается из стаканов обратно в чайник и наливается следующей смене, а вроде бы нетронутые салаты выставляются на столы отбивает аппетит начисто.
Из пожеланий: очень не хватало меню. (не понятно стойкое нежелание его обнародовать, из-за чего иногда дети выходили из-за стола абсолютно голодными) Можно же сделать стационарную доску с прозрачным «карманом» как в детских садах.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. В этом году не могу не отметить детскую анимацию – прекрасная работа Нины. Ее стараниями дети были довольны, а родители просто счастливы. Шашлычника застали только последние дни, но попробовать не удалось – ничего не могу сказать. Огорчил бар, вернее часы его работы – чтобы купить бутылку минералки днем приходилось идти в бар к «Витязю», что весьма напрягало...

БАССЕЙНЫ. Классные! Но один вопрос – кто-нибудь следит за количеством засыпаемой хлорки??? За первую же неделю пользования получила контактный дерматит именно на хлорку. Это какая ж концентрация в воде? Очень удивило полное отсутствие крючков для одежды/сумок в душевых, а также отсутствие полочек для мыла/мочалок. Интересно, кто-нибудь из администрации прежде чем прыгнуть в воду читал, а главное выполнял свои же правила, предписывающее обязательное мытье тела с мылом и мочалкой, если мой вопрос о наличии крючков удивил всех вплоть до директора? Отдельный вопрос о режиме работы водяных пушек – может вам где-нибудь повесить распорядок включения/выключения агрегатов, потому как добиться ответа от хамоватых работников бассейна так и не удалось, а сидеть под палящим солнцем без зонтиков или каких-либо навесов до тех пор, пока Их Величества нажмут кнопку просто не возможно. Опять же в день отъезда произошел неприятный момент, когда при мне чуть не захлебнулась девочка лет 6-7, попав в водоворот возле больших ступеней. Хорошо я рядом была и помогла ей выплыть, а чем занимаются работники бассейна позвольте спросить? Кто-нибудь из персонала вообще смотрит за купающимися??? Или вы ждете трагедии?

АДМИНИСТРАЦИЯ. Пару слов об администрации. Ее как таковой нет. Есть пара девушек, любезности которых нет границ... НО только до момента оплаты. После этого вы становитесь балластом. На все вопросы сплошные отмашки: «У нас заезд/отъезд». На пожелания НЕ реагируют (крючок в душевой за три (!) недели так и не повесили, вонючую канализацию чинили больше недели и т.д.). В день отъезда выселяют (или пытаются выселить) как можно раньше. К примеру семью из соседнего номера с малолетним ребенком пытались выселить в семь (!) утра под предлогом срочной уборки. При условии что рассчетный час 11 часов, а заселение в их номер состоялось только через 5 дней. 
Администрация ничего не видит, ничего не слышит, ничего не знает и знать не хочет. Не видит перегоревших фонарей на улице, сломанных (и довольно опасно для здоровья детей) качелей, не чувствует запахов, не контролирует работу обслуживающего персонала, не знает о том какой инвентарь находится в кладовой.... Грустно, каждый день вспоминали Юлю, у которой таких проколов замечено не было.
Отдав деньги за отдых хочется быть ОТДЫХАЮЩИМ, а не ревизором..... Или доплачивайте отдыхающим за администраторскую работу, тогда вам охотнее будут сообщать о неполадках.

МЕДОБСЛУЖИВАНИЕ. Можете на него не рассчитывать. Медпункт ВСЕГДА закрыт. Медсестра во время нашего отдыха работала администратором и начхать хотела на наши болячки, да и вообще на то живы мы или нет. К счастью для нас скорую к больному ребенку с температурой выше 40* она все-таки вызвала. Другой семье так не повезло – им помощь температурящему ребенку была оказана в виде совета сходить в бар и купить водки, а скорую вызвать отказалась: «А вдруг скорая приедет, а у вас к тому времени температура упадет».... Без комментариев... Кстати, табличку с указанием времени работы аптеки тоже так и не исправили. Двух недель на это не хватило....

ОХРАНА. Чистой воды профанация. Достаточно подъехать на приличной машине к воротам и побибикать, как тут же вам услужливо откроется дверь и НИКТО, поверьте, никто не спросит кто вы и чего вам надо. К пешим отношение попроще - на вас просто никто не обратит внимание и будь вы обвешены с ног до головы маленькими детьми или хозяйственными сумками или и тем и другим, дверь вам никто не откроет "самообслуживание, господа!"... Со стороны моря висит грозная табличка о пропускном режиме. Только она никого не пугает и совершенно не мешает пользоваться благами базы кемпенгистам, расположившимся в дюнах. Так что в будущем году достаточно приехать на машинке и стать лагерям в дюнах и совершенно спокойно ходить на базу мыться/купаться/набирать питьевую воду и совершенно даром. А чего, пусть отдыхающие НИКО оплачивают, они богатые....

Короче грустно. Некогда отличное место за один сезон превратилось в отстой, как только погналось за бабками... Если НИКО хочет стричь деньги за автобусные туры - это его право, но постоянные клиенты, с коими я имела счастье познакомиться, в следующем году вряд ли приедут. С нетерпением ждем открытия соседей. Наверняка у них с организацией отдыха будет все нормально. Тогда и НИКО вслед за соседями подтянется. Может быть.
Solnyshka
Новичок
*

« Ответ #3 : 01 Сентября 2008, 19:28:30 »

Практически полностью согласна с отзывом Безумной мамаши.

В прошлом году отдыхали на базе и были в полном восторге. Так что в этом году, когда собирались в отпуск, ни минуты не раздумывали (только в НИКО). В этом году у меня возникло ощущение, что я приехала на другую базу. Ужас!!!!

Дальше я напишу свои критические замечания, но сначала практически главный плюс нашего пребывания на базе: это детский аниматор НИНА, ей огромное спасибо и благодарность, только её присутствие на базе спасло наш отпуск от полного провала. В прошлом году она тоже работала, так мой маленький ребенок целый год её вспоминал и ждал этой поездки в Анапу в надежде, что она снова приедет.) К слову говоря, очень не хватает детской комнаты, куда ребенка можно сдать на пол-дня например, родители ведь тоже люди и хотят отдохнуть (нам вот с мужем очень хотелось куда-нибудь выбраться вдвоем (в Анапу, в Утриш или Сукко и др., ), а так все время пробыли при ребенке няньками и ничего почти не увидели, потому что поодиночке не интересно, а вместе не получилось, т.к. не с кем оставить ребенка.

Про номера Стандарт ничего не знаю, т. к. жили в полулюксе (там горничные тоже, кстати, не понравились, вели себя так, что я чувствовала себя все время перед ними виноватой, к примеру, чьи-то дети пробежали в грязной обуви по лестничной клетке, горничная постучалась ко мне и доложила, что моет она всего раз в день, поэтому до следующего утра на лестнице будет грязно. Как-то некомфортно, когда на отдыхе тебя еще и отчитывают).
    В бассейнах действительно много хлорки, у меня даже от длительного пребывания рядом с бассейнами начинало "разъедать" глаза. Еще я считаю, что детский бассейн нужно подогревать, т.к. много детей простывает в них, когда погода не очень хорошая. Мой ребенок болел, а потом мы с ним все время сорились из-за этих бассейнов, чтобы он туда не ходил.

Юля, которая была администратором в прошлом году, действительно молодец. При ней было ощущение, что все находится под контролем. А в этом году было ощущение неуправляемости, как-то неуютно ощущать, что наш отдых зависит от студентов, у которых еще ветер в голове (хотя на просьбу починить душ и заменить перегоревшую лампочке отреагировали оперативно, может потому что мы жили в полулюксе, и нам больше внимания, а может потому, что я сказала, что много воды тратится даром). Один взрослый и надежный человек - Людмила Михайловна.

По сравнению с прошлым годом очень напрягало то, что смена для приема пищи сократилоась до 45 минут, в том году мы тоже кушали в первую смену (завтрак в 8 часов, а для второй смены от был в 9, а в этом году вторая смена начиналась в 8,45. И вот сидишь себе за столом, кушаешь ведешь с хорошими соседями приятную беседу, а официантки подходят и говорят: если вы уже покушали, то освободите стол, а то сейчас придет вторая смена. То же самое в обед, в ужин. Так что в результате сидишь и давишься этой едой, лишь бы только побыстрее уйти, а над тобой с выжидающими лицами кружат официантки: мол, когда же вы уйдете. Хотя к официанткам претензий нет никаких (они все хорошие и любезные, их можно понять, они тоже поставлены в жесткие условия. Спрашивается: зачем было сокращать время приема пищи?) И еще по поводу столовой: в том году столики были меньше, но самих столиков было больше, поэтому у семьи была возможность сидеть за столиком только своей семьей, а в этом году пришлось сидеть с не очень приятными людьми, и меня это напрягало сильно.

И еще два огромных минуса: перебои с водой и электричеством. Неоднократно оставались в жару без кондиционера, не работающего по причине отсутствия электричества. И часто были перебои с горячей водой, да и с холодной тоже (но справедливости ради надо заметить, что эти перебои с водой были только в первой половине дня, примерно после завтрака, примерно часам к 11 (когда народ начинает возвращаться с моря) вода шла хорошо. Но нашей семье и эти перебои мешали нормально отдыхать. В прошлом году такого не было.

Наблюдать, как прибывает автобусный тур - жуть, люди ходят табуном туда –сюда по базе под палящим солнцем, , пока их не поселят, а селить их начинали, как я поняла, когда у всех перепишут паспортные данные (я бы на их месте ни за что больше не приехала!).

Хотя я и сама не собираюсь больше ехать на базу отдыха «НИКО»! Очень-очень жаль, что всего за один год все так изменилось.

Маша
Пользователь
**

Email
« Ответ #4 : 02 Сентября 2008, 15:35:48 »

Да уж, вот и первые отзывы..... Мне в этом году за последние 4 года  не удалось съездить в Нико по причине работы......Даже и не знаю что сказать......Было вполне положительное впечатление от прошлых лет....Неужели настолько все плохо....Жалко..
PugoVka
Пользователь
**

Email
« Ответ #5 : 02 Сентября 2008, 19:43:41 »

Маша а нам всё понравилось. Причем даже больше, чем в прошлом году. Быть может я менее притязательна, конечно.
Безумная мамаша
Пользователь
**

Email
« Ответ #6 : 03 Сентября 2008, 10:55:33 »

Маша а нам всё понравилось. Причем даже больше, чем в прошлом году. Быть может я менее притязательна, конечно.
возможно у вас уже подросшие дети и вы весь день мотались по экскурсиям. А если детки маленькие, и целый день вы планировали проводить на базе, то Маша поверьте, Вы ничего не потеряли.
Лично я вернулась с "отдыха" вымотанной от ежедневного надраивания полов, потому что даже в день "уборки" приходилось перемывать полы (исключения были когда у нас убиралась Татьяна). С кучей навсегда испорченного белья, потому что ребенок не ходячий и локти/коленки восстановлению не подлежат даже с убойной дозой Ваниша. С сыпью по всему телу от хлорки, с сильнейшим конъюктивитом от нее же + от пуха, который обильно высыпался из "подушек" (на какой помойке их только подобрали??).
 С истощенным от недоедания ребенком (детское меню по просьбе - это подогретая в микроволновке вчерашняя гречка или несоленый рис из холодильника + сосиска). С постоянным вопросом "а не пропало ли привезенное из Анапы детское питание в холодильнике?" из-за перебоев в электроснабжении...
Постоянные перебои с водой - даже если она текла из крана нужно еще изловчится помыться, потому как температура струи самым загадочным образом меняется от прохладной до кипятка с одной ей известной амплитудой. Взрослые ладно, а детям приходлось наливать воду в детский бассейн и так мыть, чтобы ненароком не ошпарить. Кстати, подмыть ребенка тоже проблема - под раковину умещается с большим трудом, а в душевой душ закреплен стационарно на высоте двух метров. Чтобы подмыть обгадившегося ребенка нужны просто аккробатические навыки дабы не попасть на себя же или же надо бежать в магазин за тазиком.
Даже на пляж сходить лишний раз не получалось - дело в зонтике, который нам выдали. Честное слово,  администрация - настоящие затейники, выдать не работающий зонтик с оторванными спицами со словами "а других нету" под бешеный залог, это круто. Каждое утро мы мужественно сражались на берегу со складывающимся от любого дуновения ветра зонтом, а с обеда открывался кружок "умелые руки" на дому - пришивание отлетевших спиц, прилаживание кем-то заботливо привинченной проволочки на место... Пока не плюнули и купили точно такой же, но НОВЫЙ зонтик за 150 руб на рынке и пользовались безо всякого напряга.
К слову говоря, очень не хватает детской комнаты, куда ребенка можно сдать на пол-дня например, родители ведь тоже люди и хотят отдохнуть (нам вот с мужем очень хотелось куда-нибудь выбраться вдвоем (в Анапу, в Утриш или Сукко и др., ), а так все время пробыли при ребенке няньками и ничего почти не увидели, потому что поодиночке не интересно, а вместе не получилось, т.к. не с кем оставить ребенка.
Да какая детская комната? Хоть бы пару самых простеньких детских колясок за 500 руб/штука купили и выдавали б под залог. ЧТоб можно было посадить дитя и спокойно отправиться на экскурсию или просто на прогулку. А то пока дойдешь с двух или трехлеткой до Паралии он уже канючит "пойдем обратно..."
Кстати, комнату для настольного тенниса рекомендую переименовать в "Зал ожидания" или "Камера хранения". Не вводите отдыхающих в заблуждение! Изъявив несколько раз желание поиграть в настольный теннис были поставлены перед фактом, что данная комната закрыта ибо там хранят свои вещи отъезжающие/приезжающие.
ДЕДОК
Пользователь
**

« Ответ #7 : 03 Сентября 2008, 21:30:54 »

Здавствуйте безумная мамаша. Вы и впрямь безумная. Если вы не умеете подмывать ребёнка, администрация в этом не виновата.
И не стоит переписывать все ваши проблемы на администрацию базы. Насчёт горничных вы правы и лиш в этом, а всё остольное обсолютно надуманно. Претензии не обоснованные!!! Если не нравиться отдых а России ехайте в Египет. Там ждут вас и ваши новые проблемы;D LOL!!!
ДЕДОК
Пользователь
**

« Ответ #8 : 03 Сентября 2008, 21:35:48 »

НИНА FOREVA!!!
Безумная мамаша
Пользователь
**

Email
« Ответ #9 : 04 Сентября 2008, 10:34:19 »

Здавствуйте безумная мамаша. Вы и впрямь безумная.
Ничего страшного, главное что еще не в старческом маразме  Рада слышать, что с гигиеной ваших детей и внуков все в порядке 
Претензии не обоснованные!!!
Разве? Вы не заметили перебоев с водой и электричеством? Не обратили внимание на жуткую тесноту в комнате и неприемлимое состояние постельного белья? Вы же вроде в стандарте отдыхали, не так ли? У вас не работало обоняние или во время вашего пребывания канализация работала исправно и в НИКО временно закончилась хлорка? Быть может вы обычно питаетесь, посыпая всю еду убойной дозой перца, на завтрак у вас три кусочка копченой колбаски с чайной ложкой консервированного горошка и переслащенный чай? У вас отменное здоровье и давно выросшие дети и внуки и нет нужды в присутствии на базе медперсонала или инструктора в бассейне?

Хотя охотно верю, если вы всю ночь кутили на Паралии и просыпались только к обеду. Ни разу не принимали душ, раз не заметили перебоев с водой и банального отсутствия вешалок. Ходили плавать в бассейн и на пляж на закате - тогда понятно что пляжный зонтик вам не нужен. Сами питались исключительно шашлыками и пивом, а младшие члены семьи чипсами и мороженым.....
Если не нравиться отдых а России ехайте в Египет. Там ждут вас и ваши новые проблемы;D LOL!!!
Вот только не надо таких бравурных выкриков, откровенно попахивающих Совдепией!  Я этого наслушалась  достаточно будучи еще ребенком и смею вас заверить, что была на отдыхе и в Европе и в Турции и имею возможность сравнить уровень сервиса.

Поймите, что как короля делает его свита, так и базу делает прежде всего персонал. В прошлом году это были: администратор ЮЛЯ, аниматор НИНА, хозяйка столовой Людмила Михайловна. Несмотря на идущую в тот момент стройку и благоустройство территории все было настолько ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и КОМФОРТНО для проживания, что мы не раздумывая приехали в НИКО с грудничком, надеясь на тот же прием. И что в результате? Вместо отдыха сплошные накладки, некачественная уборка с паутиной по углам вместо чистоты и расставленных по росту тапочек... Поломанные качели, грустно ожидающие НЕДЕЛЮ (!) когда на них обратит внимание пробегающий мимо по сто раз на дню персонал....

Хочется верить, что в этом году во всем виноват отдел кадров, набравший не в том месте и не тот персонал. Что в будущем году девизом администрации  не будет фраза: "А никто не жалуется, значит все в порядке!"    Я от всего сердца желаю Юле здоровья и семейного счастья, но руководство базы могло бы поискать такого же грамотного администратора или направить к Юле на стажировку тех, что есть сейчас.
spb-mya
Пользователь
**

« Ответ #10 : 04 Сентября 2008, 14:16:01 »

Был в Нико с 9 по 19 августа. Хотел сразу же написать отзыв, но что-то останавливало. Это что-то несколько противоречивые впечатления от отдыха, поэтому видимо точно и не мог сформулировать, что и на сколько сильно меня не устроило. Спустя время попытаюсь это сформулировать.
 Для тех кому лень дальше читать, могу сразу сказать хорошо отдохнуть в Нико можно, но стоить это должно дешевле или качество сервиса должно быть раз в пять выше.
Несколько месяцев назад на форуме я начал высказывать свои замечания по поводу отдыха с маленьким ребенком, то что администрация купила детские стульчики в столовую очень обрадовало и вселило большие надежды, значит обратная связь существует!
Прибытие в аэропорт, встреча представителем базы, доставка до полулюкса!
А дальше слегка насторожило, прихожу оформляться, но увы сменщица ушла с ключами надо подойти во время ужина там же и определимся со сменой в столовой. С трудом представляю такую ситуацию к примеру при заселении в гостиницу в Архангельске, Новосибирске и т.д.
Принадлежности: ковриков уже нет (? разгар сезона 9 августа), новый зонт 300 руб. залог, но так как деньги положить не куда увы или позже, или поищите среди старых.
Сразу добавлю все корректно и вежливо!
Вечер: документы на оформление, деньги администратору, сам на ужин.
Второй настораживающий сигнал: администратор столовой не командует, там вам все зав. производством расскажет.
В столовой все хорошо, но та самая настораживающая фраза себя оправдала, о том что со мной 1,5 годовалый ребенок, Людмила Михайловна и очень приятные девушки официантки Людмила и Мария узнали только нас увидев.
Повторяться про питание не буду, ко всему сказанному присоединяюсь.
Большой плюс девушки официантки, действительно очень хотят сделать ваш отдых нормальным, поэтому с удовольствием написал им благодарность. Детский стульчик очень помог, за это еще раз спасибо администрации, но их не хватало, правда нас это не коснулось.
Что не понравилось в столовой, кроме уже сказанного ранее: отсутствие формы у персонала и бейджиков, забавно было наблюдать наше российское "девушка! а ...."
Бассейн, территория базы, горничные присоединяюсь. Уборка отвратительная!
Номера полулюкс. Администрация! Вызовете перед началом сезона нормального инженера по эксплуатации зданий! Все замки на дверях болтаются, двери и окна скрипят! Устранили скрип быстро, а замки из-за просевших дверей трогать не стали. Далее кондиционеры, дренажные трубки у всех оторваны, в результате потоки воды на балконе, капающая с потолка вода в номере от соседей с третьего этажа! Корпуса кондиционеров все ржавые. Жил в 110 полулюксе. С таким подходом к содержанию жилого фонда придется каждый год тарифы повышать, а не сервис!
Сразу по коттеджу, прокол скорее администрации, поселить с малышом в номер у которого окна выходят на кафе, более чем странно.
Добавлю что заявление YURANа, о том что только крайний коттедж попадает в зону шума не соответствует действительности, в эту зону попадают три коттеджа и два домика стандарт. Но к чести администрации все громкие шумы заканчивались не позднее 22.30. Вообще в поселке краевой закон все строго соблюдали, кроме паралии после 23.00 нигде нет шума! По совету   YURANа, сходил в кафе Фелличе, все как он и описывал, однако стульчики у них для детей тоже есть! Поэтому ставлю под сомнение его заявление о том, что у них нет детских кроваток!
Все остальное было высказано ранее, повторяться не буду!
Из пожеланий кроме ранее высказаннных:
-наличие для малышей детских кроваток;
-появление нормально организовнной службы администраторов;
-введение карточек отдыхающих и обеспечение режима охраны;
-организация работы бассейнов, (перебор с хлоркой закончился крайне плачевно для аквапарка Воттервиль в СПб, а отсутствие службы спасения еще большими трагедиями);
-организацию телефонной связи (хотя бы внутренней).
Общее впечатление не настолько грустное как в начале топика, искренне хочется верить что все будет еще лучше чем сейчас.
Маша
Пользователь
**

Email
« Ответ #11 : 04 Сентября 2008, 16:34:05 »

Добрый день всем. Вы знаете из всего прочитанного больше всего меня шокировала это - сливание недопитого вина обратно в емкости и подача его второй смене. ну и естественно вообще, что столовая работает по принципу безотходного производства. Конечно в принципе я допускала такую мысль что такое может быть в общепите вообще, но искренне верила в Нико. Остальное все вообщем то тоже все безрадостно 
dim
Пользователь
**

« Ответ #12 : 04 Сентября 2008, 18:28:29 »

если так заморочиться,то лучше из дома вообще не выходить,чтоб не шокироваться
ДЕДОК
Пользователь
**

« Ответ #13 : 04 Сентября 2008, 19:18:30 »

Я может погоречился ,и у меня были претензии ,прожив в НИКО 2 недели .Но вцелом все нетак страшно как Вы предстовляете,конализацией непахло,перебоев с водой и электричеством небыло.Насчёт басейна я сам алергик и от хлорки мне бывает плохо но здесь я спокойно купался все время . Столовая она и есть столовая ,но моя дочка  3 лет ела почти все и была сыта ( спосибо официанткам ) даже просила добавки , хотя впище она превиредина . А аниматор НИНА вызвала у неё просто восторг досихпор вспоминает а отдыхали мы в конце июля . И нетакой я старый как думает Безумная Мамаша и ребёнка надо учится подмывать в любых условиях пригодится , это я говорю как Нормальный Отец 2 детей . МАША дети у меня разные, разница в 10 лет и оба довольны . Насчет  сливание недопитого вина обратно в емкости и подача его второй смене. ну и естественно вообще, что столовая работает по принципу безотходного производства. Конечно в принципе я допускала такую мысль что такое может быть в общепите вообще,а вы видили хоть раз чем Вас кормят в дорогих Ресторанах ,нет и несоветую проподёд аппетит надолго . ПОКА
Маша
Пользователь
**

Email
« Ответ #14 : 05 Сентября 2008, 10:35:47 »

Ну нет, я понимаю все конечно, и про дорогие рестораны тоже все знаю, мои впечатления от столовой в Нико только хорошие. В прошлом году еда мне нравилась очень, мы съедали все. Ну неприятно как то согласитесь, когда на виду у отдыхающих такое происходит.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: