Официальный форум пансионата НИКО в Витязево и пансионата Магадан в Анапе
16 Июля 2018, 13:34:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Наш испорченный отдых в НИКО  (Прочитано 14691 раз)
Olga
Пользователь
**

Email
« Ответ #15 : 28 Сентября 2012, 13:10:42 »

Уважаемый YURANN другого комментария я от вас и не ожидала услышать.

Дело в том, что когда мы с мужем подошли к директору со своей претензией, то директор нам просто посмеялся в лицо (если вы считаете это культурно, то наверно вы не встречали культурных и воспитанных людей) да, действительно он нам предложил вернуть деньги, но т.к. нам до конца отпуска оставалось всего 5 дней и учитывая пик сезона, когда все ХОРОШИЕ пансионаты забиты до отказа (почему-то в НИКО в этот период было ПОЛНО свободных мест), мы просто не смогли съехать (честно скажу мы пытались), и как только получилось мы сразу и с радостью съехали, и не пожалели.

А фотками я хотела показать, что, то, что вы YURANN так активно пиарите, отличается от действительности. Если кому-то это показалось смешно и вы готовы платить за такие условия (не малые деньги), я рада, что подняла настроение. И вы наверно будите тоже смеяться когда ваш ребенок получит травму на такой поломанной  детской площадке.

Конечно лучше удалить фотки это же суровая реальность...
Зачем знать людям как в НИКО на самом деле...

Удачи.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2012, 13:24:31 от Olga » Записан
ДЕДОК
Пользователь
**

« Ответ #16 : 28 Сентября 2012, 18:52:07 »

И что фотки как фотки , даже прикольно . За несколько лет на форуме я заметил что негативные отзывы пишут люди жившие в 7 корпусе. Это тенденция, надо что-то менять именно там .
fideral
Пользователь
**

973508
Email
« Ответ #17 : 01 Октября 2012, 09:53:09 »

Фото кораблика производит несколько устрашающее впечатление. Ребенок запросто провалиться может и серьезную травму получить. Исправили надеюсь.
Светлана
Новичок
*

Email
« Ответ #18 : 18 Ноября 2012, 04:04:46 »

Почитала негативный отзыв и решила написать свое мнение.Мы брали путевку автобусным туром и отдыхали в "Нико"всего 9 дней,с конца июля по 7 августа.Это очень мало и так не хотелось уезжать!Нас поселили в 1 стандарте на первом этаже.Номер вроде аккуратный,чистенько.Спасибо,нашей уборщице!Убиралась часто,по просьбе без проблем поменяла постельное белье(сынишка "напрудил").Единственный минус-это вид с балкона,забор какой-то,стройка.....Но нас это особо не напрягало,ночью ежики под балконом бегают,тишина,воздух свежий.На счет света,то да,его постоянно отключали,но сразу же включали генератор и никаких проблем,свет был всегда.Напор воды в номере был конечно слабоват,но она не текла же тонкой струйкой,помыться вполне реально нормально,просто шампунь с головы дольше приходилось смывать .Кормили хорошо,всегда все было теплое,вкусное.Вино я не пила совсем,не по мне такое,но это же не повод уж докапываться до таких мелочей?!А девочки в столовой Марина и Юля обслуживали отлично,доброжелательные,вежливые.Спасибо им огромное!!!Ребенку было год и 10 месяцев,ел все с нашего стола и не разу его не рвало,не тошнило,никаких отравлений!И пища никакая не жирная!Территория хорошая,бассейны отличные.Мужу очень не хватило тренажерного зала.А я думаю,что в пансионат приезжают практически все с детьми,много молодых пар,которым тоже хочется развеиться хоть разок одним,поэтому хорошо бы если бы были платные няни,которые могут посмотреть за детьми.И кроватки дают за отдельную плату,а вот колясок нет,их бы многие брали на прокат.Огромный плюс,что по ночам в пансионате тишина,можно спокойно спать.А погулять можно  на бульваре «Паралия»,где есть все развлечения и от "Нико" близко.Пляж очень близко,но есть минус и не маловажный.Там действительно не очень чисто,тем более люди едут именно на море.Мусор,бутылки,осколки и хуже всего валяются шприцы,сама лично видела и не раз.Это страшно очень,ведь детишки босиком бегают по песочку.............Хотелось бы,чтобы у "Нико" был собственный пляж,но или хотя бы почище!А так нам понравилось,собираемся на следующий год еще приехать и по возможности на подольше.Будем надеяться,что администрация будет прислушиваться к отзывам и пожеланиям отдыхающих.А то что пишут такие отвратительные отзывы,то так это если человек так настроен,то он негатив везде найдет.Даже друзья наслушавшись нас на следующий год собираются поехать именно в "Нико".И еще,спасибо,администрации пансионата "Нико" за подобранный замечательный персонал и за их личную работу,которую они делают для нашего комфортного отдыха!!!
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: