Официальный форум пансионата НИКО в Витязево и пансионата Магадан в Анапе
16 Ноября 2018, 17:12:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Наш испорченный отдых в НИКО  (Прочитано 15660 раз)
Olga
Пользователь
**

Email
« : 18 Сентября 2012, 22:01:21 »

Добрый вечер!
Наконец-то нашла время написать про наш отдых. Хочу сказать, что в НИКО мы отдыхали три года подряд, но больше мы сюда не приедем. Мы отдыхали в 7 корпусе (обращаю ваше внимание в самом дорогом) за все время отдыха, (а мы отдыхали 3 недели), постоянно (практически каждый день) отключался свет, напор воды очень слабый (помыться невозможно). Корпусу всего три года, а на нем уже плитка потрескалась, на балконах штукатурка потрескалась и отлетает, в номерах тоже все обшарпанное.
На территории все ржавое, на детском городке деревянные детали сломанные, работники НИКО вместо замены сломанных деталей, периодически от этих деталей отщепляют части, от чего дети могут посадить занозу. Корабль (хваленый) тоже сломанный. Детская анимация, это что-то, дети туда просто не хотят идти, т.к. аниматоры завлечь, заинтересовать детей никак не могут, да и не хотят...За все время нашего отдыха постоянно включался один и тот же мультик, а ДЕТСКАЯ дискотека под современные дискотечные хиты... Неужели пансионат НИКО не может купить аниматорам диски с детскими песнями?
Вокруг спортивной площадки сломана сетка.
Теннисный стол, где ободранные, сломанные ракетки и нет теннисных шариков.
Кухня это вообще отдельная песня, во-первых официанты (молодые люди) без формы, лестница в столовой за три недели не разу не мылась, может быть пару раз подмели. Еда жирная, детей постоянно тошнит, после такой еды.
Пляж, то что срезали бархан, для отдыхающих большой минус, т.к. песка стало намного больше, там где раньше была утоптанная тропинка, то сейчас песок начинается уже от плитки. Столб ржавый (не знаю на какой помойке его нашли, но нужно было постараться) якобы вкопанный чтобы машины не ездили на пляж, для машин совсем не помеха, но руководство НИКО это никак не беспокоит, есть отговорка, для того что бы не напрягаться и не стелить настил через бархан. Пляж грязный, что там только не валяется...Раньше пляж убирался каждый день сотрудниками НИКО, а в этом году пляж убирается один раз в неделю.
Директор, каждый день проходя мимо отдыхающих даже не здоровается, я считаю, что это не уважение.
Что бы не быль голословной я позже добавлю фотографии.

NIKO
Глобальный модератор
Сторожил

Email
« Ответ #1 : 19 Сентября 2012, 09:46:20 »

Наконец-то! Браво ,Ольга Анатольевна!
Серикпай
Пользователь
**

« Ответ #2 : 20 Сентября 2012, 00:39:17 »

а у нас от отпуска остались приятные впечатления
1. со светом были проблемы, но это проблема всего Витязево, к тому же сразу включали генератор и после 12 июля (когда ввели в строй новую электроподстанцию под Анапой) данная проблема исчезла
2. отдыхали в менее дорогом стандартном корпусе - ничего обшарпанного не было
3. каждый день после ужина занимались спортом - не видел сломанной сетки, одна сломанная баскетбольная корзина из восьми и два негорящих фонаря
4. питание - нашего трехлетнего ребенка не тошнило, с удовольствием ел молочные каши, правда часто пища была однообразная, рис к 12 дню иэрядно надоел. были и фрукты, и молочные продукты, чай-кофе на выбор. в целом достойно
5. при нас сломались детские качели около "Корабля" - через день сделали новые в детском стиле с окрасом под зебру
6. пляж обычный, зато практически пустой. всегда располагались в метре от моря. Малыш играл в песке, а мы загорали после совместного купания. недалеко располагаются специальные баки, в которые все отдыхающие выбрасывали мусор.
7. директора даже и не знали в лицо. А зачем? Все было хорошо и про существование директора вспомнили только когда уезжали. вспомнили хорошими словами

что не понравилось: теснота за столиками в столовой, с напором воды в номерах действительно не очень
что очень понравилось: огромная ухоженная закрытая территория и наличие автостоянки
Медея
Новичок
*

« Ответ #3 : 20 Сентября 2012, 19:23:26 »

Нынешним летом этот небольшой уютный пансионат принял столько гостей, что был забит до отказа! Не удивлюсь, если узнаю, что работникам "НИКО" пришлось потрудиться, приводя его в порядок! Русский турист любит отдохнуть "по полной", что уж тут греха таить! В целом же, все опрятно,ухожено. Вот мэру города Анапы и администрации поселка Витязево ,действительно ,стоит задуматься о том, как привести электросети в порядок и позаботиться о территории пляжа! Это целиком на их совести! Надеюсь, следующим летом вопрос решится к радости всего Анапского побережья.
Olga
Пользователь
**

Email
« Ответ #4 : 22 Сентября 2012, 10:33:21 »

А вот и обещанные фотки.
это детская площадка

детская площадка более детально

А это покрытие около детской площадки:

Olga
Пользователь
**

Email
« Ответ #5 : 22 Сентября 2012, 10:39:42 »

Еще детская площадка:
кольца были сломаны целый месяц, надеюсь, что администрация НИКО все же выделило средства и заменила их

А это качели

еще площадка

А это сломанный корабль
Olga
Пользователь
**

Email
« Ответ #6 : 22 Сентября 2012, 10:50:44 »

А это 7 корпус (напоминаю, что корпусу всего 3 года):
снаружи

Лестница в корпусе (на третий этаж)

А это окно в корпусе

А это стена в номере

Это балкон (без комментариев)

Olga
Пользователь
**

Email
« Ответ #7 : 22 Сентября 2012, 10:56:10 »

Вид на море 3 этаж 7 корпус:

очень красивый вид на стройку...

Olga
Пользователь
**

Email
« Ответ #8 : 22 Сентября 2012, 10:58:31 »

Это ГРЯЗНАЯ лестница на второй этаж в столовой №3
(бумажка которую видно на фото валялась неделю)

Olga
Пользователь
**

Email
« Ответ #9 : 22 Сентября 2012, 11:04:26 »

А это ржавые фонари и ржавая спортивная площадка.

Неужели администрация НИКО не может выделить деньги на краску и закрасить все ржавчину.
Olga
Пользователь
**

Email
« Ответ #10 : 22 Сентября 2012, 11:28:26 »

а у нас от отпуска остались приятные впечатления
1. со светом были проблемы, но это проблема всего Витязево, к тому же сразу включали генератор и после 12 июля (когда ввели в строй новую электроподстанцию под Анапой) данная проблема исчезла
2. отдыхали в менее дорогом стандартном корпусе - ничего обшарпанного не было
3. каждый день после ужина занимались спортом - не видел сломанной сетки, одна сломанная баскетбольная корзина из восьми и два негорящих фонаря
4. питание - нашего трехлетнего ребенка не тошнило, с удовольствием ел молочные каши, правда часто пища была однообразная, рис к 12 дню иэрядно надоел. были и фрукты, и молочные продукты, чай-кофе на выбор. в целом достойно
5. при нас сломались детские качели около "Корабля" - через день сделали новые в детском стиле с окрасом под зебру
6. пляж обычный, зато практически пустой. всегда располагались в метре от моря. Малыш играл в песке, а мы загорали после совместного купания. недалеко располагаются специальные баки, в которые все отдыхающие выбрасывали мусор.
7. директора даже и не знали в лицо. А зачем? Все было хорошо и про существование директора вспомнили только когда уезжали. вспомнили хорошими словами

что не понравилось: теснота за столиками в столовой, с напором воды в номерах действительно не очень
что очень понравилось: огромная ухоженная закрытая территория и наличие автостоянки

Уважаемый серикпай, я с вами не соглашусь

1.По поводу света, то что сразу включался генератор это не правда (как-то даже всю ночь не было света, но администрация НИКО так и не удосужилась включить генератор), хотя многие (в том числе и мой муж) подходили возмущались, и то что после 12 июля проблема исчезла, тоже полная ложь, т.к. мы отдыхали до 25 июля и проблема со светом было до окончания нашего отпуска.

2.Странно было бы если в Корпусе "Стандарт" было бы обшарпано, т.к. это более новые корпуса, чем 7, посмотрите что будет через 2-3 года...
Мне не понятно за что такая стоимость в 7 корпусе...

3. Если вы считаете, что одна сломанная корзина это нормально...
Я так не считаю, мы, отдыхающие платим деньги (замечу не малые) за комфорт, и не за сломанные корзины (пусть даже одна из восьми).
Если администрация пансионата уважает своих отдыхающих, то такого не должно быть!!!

4. Вам повезло, что вашего ребенка не тошнило, а я сама лично видела, как детей рвало и персонал НИКО смывал всю блевотню на детскую площадку где корабль...

6. Те пансионаты, которые ценят своих отдыхающих и стараются, что бы людям комфортно отдыхалось, есть свой оборудованный пляж, за которым следят и ежедневно убирают.

7.Значит вам не с чем сравнить, если вы считаете, что в НИКО красивая ухоженная территория...
Серикпай
Пользователь
**

« Ответ #11 : 24 Сентября 2012, 23:11:50 »

конечно же я ошибся - с 12 августа со светом все стало хорошо. мы отдыхали с 5 августа по 17 августа включительно.
при нас детские кольца были уже целыми - сын очень любил на них покачаться, корабль тоже. А вот на окрас горок около бассейна внимание не обратил, были на них в основном вечером 
tut
Пользователь
**

Email
« Ответ #12 : 26 Сентября 2012, 09:42:42 »

Olga - О! Да, круто! Как я Вас поддерживаю!

В следующий раз опустите Ваш фотоаппарат в унитаз! Там тоже много чего интересного можно сфоткать!

Я отдыхаю в Витязево уже лет 7 и три года в НИКО.
НИКО  - это единственное заведение в Витязево, где можно реально отдохнуть по полной программе, приближенно к загранке.

Вы были в Египте, Таиланде, Кубе, Турции? Вот там такого, как Вы тут нафоткали, столько можно наснимать....

Вы какая то обозленная, если Вам не понравилось в этом году, так почему не ушли? Все верно, так как прекрасно знаете, что в других отелях в Витязево на порядок хуже, теснее, грязнее и все в том же духе.

Думаю, кто отдыхает в НИКО, правильно поняли, попытку Вашего негатива, лично мы с друзьями посмеялись в доволь, Вернее даже поржали над Вами.

Представили, как такая тетя лазиет с фотиком по территории, везде сует свой нос, тыкается во все дыры и с радостью визжит от увиденной сломанной доски и от пары царапин и трещин...

Смешно...

Хорошо, что администраторы форума, не удаляют тут ни чего! Есть над чем повеселиться.
NIKO
Глобальный модератор
Сторожил

Email
« Ответ #13 : 26 Сентября 2012, 10:12:03 »

Все достаточно просто: Госпожа Ольга Анатольевна , подошла к директору и попросила ввиду проблем со светом, которые начались в Витязево бесплатно продлить отдых на 2 дня в виде моральной компенсации.На что директор вежливо  предложил альтернативу -вернуть деньги за неиспользованные дни ( на тот момент оставалось около 7-10 дней).Очень странно, но такой вариант не устроил Ольгу и она герически осталась мучаться дальше.На самом деле в Витязево даже в сезон полно мест, зачем же портить себе такой важный момент как отпуск?Но нет...
YURANN
Администратор
Житель форума

« Ответ #14 : 26 Сентября 2012, 15:43:43 »

Я не понял, а что хотели фотками показать? Рассмешить всех? Спасибо! удалось! Три года живу в 7 корпусе, но до сих пор не додумался трещины и сколы фотографировать .... Сегодня пойду сфотографирую трещины на строящимся метромосту над Окой! Эх там сколько этих трещин Буду разглядывать, и писать возмущенные писульки на форум меру нашего города, типа "Э, да у Вас муравей в трещине живет".

Короче я не понял зачем тут эти фотки!

И как администратор форума вот думаю, может первый раз что то удалить? НЕ, сами фото и рассказ нам не мешает! А вот ссылки на то место, где размещены фото?  Это очень сильно мешаешь!
Что, нельзя было их отредактировать и разместить на форум? зачем тут левые ссылки на дебильный рекламный сайт?
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: