Официальный форум пансионата НИКО в Витязево и пансионата Магадан в Анапе
21 Января 2018, 01:28:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Витязево  (Прочитано 51485 раз)
Ferne
Пользователь
**

WWW Email
« : 25 Июля 2008, 14:11:04 »

Скажите, а насколько в Витязево развита сфера торговли и услуг?
Есть ли там крупные торговые центры, салоны красоты, детские магазины, магазины одежды и пр?

YURANN
Администратор
Житель форума

« Ответ #1 : 25 Июля 2008, 14:50:57 »

В Витязево даже есть знаменитая торовая сеть "гнустных" магазинчиков МАГНИТ!! со всей их атребутикой.. так что поселок в этом плане продвинутый!

НУ прихмахерских полно! там же наверно, что то типа салонов красоты, только я не пойму зачем в тусовочной деревне это.. Витязево больше тусовочное место! Для ночных загулов, а ночью не видно накрашены Вы или нет.. покрайней мере до первого стакана...

Есть хозтовары, вполне вся мелочь есть, в начале Паралии, перед аркой - парикмаерская... Детских магазинов и одежы не видел, но все рядом с Анапой, туда все катаются, на въезде в Анапу, рынок СЕВЕРНЫЙ.

Для детей в принципе все есть на лотках... я покупал вполнее сносные, до сих пор работающие, детские машинки, для малыша 2 с лишнем лет, пришлось покупать панаму и шлепанцы, все нашли без труда...
PugoVka
Пользователь
**

Email
« Ответ #2 : 25 Июля 2008, 17:39:04 »

Почему гнустных ? Чем торгуют-то ? Я в том году даже внимание на это не обратила.
YURANN
Администратор
Житель форума

« Ответ #3 : 25 Июля 2008, 18:23:01 »

Почему гнустных ? Чем торгуют-то ? Я в том году даже внимание на это не обратила.

Это образно! Они тут надоели, эти магниты, приезжаешь на отдых и там в центре тоже магнит.... Улыбка  и народа много как во всех магнитах!
Ferne
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #4 : 26 Июля 2008, 10:33:35 »

Я большей частью буду днём развлекаться, при свете солнца, поэтому внешний вид будет хорошо заметен Подмигивающий
Я спросила не про магазины детской одежды, а про детские магазины, то есть такие, в которых продаются детские товары: детское питание, подгузники и всё остальное. Имеются такие в Витязево или тоже только в Анапе?

YURANN
Администратор
Житель форума

« Ответ #5 : 26 Июля 2008, 18:26:46 »

Я большей частью буду днём развлекаться, при свете солнца, поэтому внешний вид будет хорошо заметен Подмигивающий
Я спросила не про магазины детской одежды, а про детские магазины, то есть такие, в которых продаются детские товары: детское питание, подгузники и всё остальное. Имеются такие в Витязево или тоже только в Анапе?

ну нет, это же деревня по сути своей.
Есть отдельные точки на лотках, в аптеках, в хозтовара.... я за соками и творожками... катался в Анапу на центральный рынок, там в левой части есть два магазина.. там типа все для малышей...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: