Официальный форум пансионата НИКО в Витязево и пансионата Магадан в Анапе
21 Сентября 2018, 15:23:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Первый раз в "Нико"  (Прочитано 4336 раз)
***Наталья***
Новичок
*

« : 15 Сентября 2011, 13:23:19 »

Здравствуйте! Мы отдыхали в Нико в августе 2011г..Были мы первый раз здесь, но я много начиталась отзывов и была готова ко всему. Выбрали мы этот пансионат из-за близости к морю (хотя я думала, что море на самом деле не так близко), из-за отдаленности от шумных мест и из-за доступности по цене. Сразу скажу, отдыхали мы не в люксах-полулюксах, а в том самом домике без удобств, т.к семья у нас многодетная-трое детей, я сижу в декрете, для нас накладно отдых даже в стандартах. Но мы не привередливые к условиям, несмотря на то, что нашему самому младшему всего 11мес., нас такие условия устроили.Ну а самом пансионате: начну с того, что встретили нас очень хорошо на вокзале, очень приятный дядечка (не знаю к сожалению как его зовут) очень приветливый, помог нам с чемоданами, подъехал поближе, чтобы нам далеко не тащиться. Приехав в Нико, оплатив, нас проводили в домик, мы не разочаровались-все как и было на картинке-в общем нормально-нам понравилось. Так как мы приехали в 15.30, на обед соответственно не успели, но нам посоветовали пойти в ихнее кафе покушать. Вот тут немного испортилось впечатление- в кафе пришлось долго ждать пока приготовят заказанные блюда(около часа), а заказали мы себе с мужем по пюре с отбивной и по бокалу вина, детям фри с яйцом и по соку, младший у меня грудной такую еду не ест. Ему мы взяли сок в коробочке. Я попросила не из холодильника, продавец сказала, что нет, тогда муж попросил подогреть немного его в микроволновке, она его перегрела-он был очень горячий, пришлось еще ждать когда остынет, причем все это ожидание сопровождалось капризами детей, которые устали с дороги и хотели есть-пить. Но вообщем мы дождались, поели, за четыре порции отдали почти 1000р, я считаю это дорого!  Вышли мы из кафе в 17.30, а в 19.00 ужин, естественно на ужин мы уже ничего есть не могли, были еще сытые. Вот это мне не очень понравилось: администраторам нужно продумать как накормить людей, которые как и мы приезжают в такое время- может хотя бы в столовой им обед оставлять, или еще как нибудь, мы же не по своей воле на обед опаздываем-так поезд приезжает. Еще хотелось бы сказать по поводу продавца в кафе- уж очень она все время какая-то недовольная, обслуживает как будто одолжение делает, лишний раз туда ходить не хотелось, чтобы ее не напрягать. Ну вот пожалуй единственный минус.
Территория в Нико большая, очень красиво, везде из плитки дорожки выложены. Чисто-убираются постоянно, даже когда ветер был сильный и листья нападали, тут же все убирали. Понравилась женщина, которая убиралась около нашего домика- всегда здоровалась, интересовалась не нужно ли нам что еще.Старших детей мы в домике у себя и не видели, они все время были на площадках или мультики смотрели в беседке. Надо отдать должное для детей продумано-площадки классные, бассейн для детей-они у меня на море идти не хотели, так им нравился бассейн!
Столовая- очень просторная, светлая. Нам сначала дали столик у раздачи, но потом увидели, что мы с коляской и дали нам первый стол, чтобы далеко не идти-такое внимание порадовало! Кормили очень вкусно, много, дети у нас столько не съедали. Всегда все горячее, чай черный, зеленый, каркаде, кофе черный, с молоком-все в ассортименте на выбор. Давали мяса много. Вино может и не очень, но мужу нравилось. Что порадовало, что на завтрак всегда нам приносили молочку, надо сказать у меня все трое едят кашу по утрам молочную, да и я тоже. То, что завтрак так рано, для детей в самый раз-они обычно рано встают.Для маленьких даже стульчики для кормления есть. В общем на 5+
Бассейны всегда были чистые, хлоркой даже и не пахло.
В общем нам очень понравилось, даже мужу,сначала он был негативно настроен, но уехал очень доволен, до сих пор друзьям рассказывает про пансионат. Если мы еще соберемся, то обязательно приедим в Нико. Жалко только, если снесут последние 3 домика без удобств. Для нас дорого отдыхать в стандартах! Мы потратили за 10 дней отдыха 80000р. вместе с дорогой, для нас это большие деньги, работает один муж. Третий ребенок на инвалидности. Если этих домиков не будет мы уже не сможем приезжать-а жалко И еще -когда мы ехали я на форуме прочитала про зонты и про чайники. С собой вести не стали. Зонт нам выдали, а про чайник сказали, что нету их, а так иногда хотелось чайку вечером попить, пожалела,что свой не взяла.
 Провожали нас тоже хорошо, несмотря на то, что мы уже в 10 утра должны были освободить домик, а поезд у нас в 23.00, нас никто не выгонял, не стоял над душой, когда же мы съедем? Нам сказали, что можете до поезда оставаться в домике. Огромное спасибо за это! А то мы уже не знали где до ночи будем с детьми гулять.
До вокзала нас довезли, даже помогли чемоданы перетаскать! В общем отдых удался! Всем работникам Нико спасибо!!!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: