Официальный форум пансионата НИКО в Витязево и пансионата Магадан в Анапе
16 Июля 2018, 13:27:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Мой дневник отдыха в НИКО  (Прочитано 11101 раз)
Злой Адвокат
Пользователь
**

« : 24 Июня 2011, 00:21:04 »

И  так! собираюсь в НИКО!
На днях буду!
Тут буду описывать отдых! Если будет связь. Да, а МТС интернет тут как ловит ?

В Витязево еду 4 раз! Жил на Черноморской, в Имере, в Меридиане.... все туфта! В сравнении с описанием НИКО..

Вот и проверим что правда, а что нет!
YURANN
Администратор
Житель форума

« Ответ #1 : 24 Июня 2011, 01:02:44 »

Да, МТС пашет класс!
Мегафон только не бери, иначе мы твой дневник не увидим
NIKO
Глобальный модератор
Сторожил

Email
« Ответ #2 : 24 Июня 2011, 08:18:05 »

Судя по нику- как то уже страшно, но тем не менее все равно интересно Ваше мнение.
Русалка
Пользователь
**

« Ответ #3 : 05 Июля 2011, 10:03:16 »

Зл Адвокат, вы где? МТС не ловит? Как отдыхается?
Злой Адвокат
Пользователь
**

« Ответ #4 : 08 Июля 2011, 23:13:05 »

МТС ловит, но только роуминг ужасный, даже про его и не думал. штуку за 3 часа. был в печали. Вчера подключился все же к местной сети.
Злой Адвокат
Пользователь
**

« Ответ #5 : 08 Июля 2011, 23:30:37 »

Отдыхаю уже несколько дней.
1. Это лучше чем Меридиан в прошлом году, и дешевле чем в Меридиане в этом. Специально приценился.

2. Негатива для себя вообще не вижу.

3. Кто был в Египте или Турции? ну вот отель первой линии (только там они все 5 звезд, тут конечно до 3 бы дотянуть). Но, это лучше, чем то, что я знаю в Витязево.

4. Много места, прямо как настоящий курортный пансионат в Египте или Турции. Кругом цветы,  в Витязево более ни где такого не видел. По моему только территория в пансионате "Витязь" лучше.

5. Бассейн клевый. Только вот замечаю часто "колхозниц", кто прямо с моря и сразу в бассейн, не принимая душ.
По этому поводу предлагаю НИКО перед каждым входом в бассейн разместить "Правила пользованием бассейна" И объявления, как бы так: "ИЗ МОРЯ? ПРИМИ СРОЧНО ДУШ, ОН ТАМ..."
ХЛОРКИ нет ВООБЩЕ! Те кто отдыхает всегда в Египте или Турции не дадут соврать, что там метров за 50 до бассейна уже прет её... А тут все чисто идеально, а запахов хлорки нет.

6. Питание - зашибись. Просто, но все четко! Конечно есть блюда, что я терпеть не могу, но считаю, что это чисто мои проблемы. Готовят тут хорошо! Добавка всегда к Вашему распоряжению.
Хотя тут замечания есть, в супах не всегда достаточно мяса, всетаки в борще оно должно быть! 

И!, да вот, по столовой. Достал чай-кофе на ужин, какие нибудь соки, и прочее на выбор можно? тоже самое на утро. Ну сделайте разнос, что бы можно было выбирать кому что, кто то кефирчик, кто то сок...

7. Пляж. Не оборудован. В сравнении с другими пляжами - чистый! По утрам какие то тетки ходят убирают, если работники НИКО, то респект и уважение.

Жабы и ежи достали. Ночью наступил на ежа, и как то раздавил нечаянно пару лягушек.

Детей полно! Наверно треть отдыхающих - дети.

По ночам очень тихо! Просто тихо, спиться как мертвому....  Последние два дня тепло. Но на море волны и грязюка по береговой линии, фи. Вода вчера была холодная, сегодня купались в удовольствие.

Ходили на центральный пляж, там гадостное лежбище морских животных

NIKO
Глобальный модератор
Сторожил

Email
« Ответ #6 : 09 Июля 2011, 08:26:07 »

Про пляж-это наши работники. Так что респект и уважение нам
NIKO
Глобальный модератор
Сторожил

Email
« Ответ #7 : 09 Июля 2011, 08:54:25 »

Сок поставят, а кефир сегодня на ужин.
Злой Адвокат
Пользователь
**

« Ответ #8 : 11 Июля 2011, 18:53:43 »

Погуляв в очередной раз по Витязево дня 2-3 прихожу к выводу, что НИКО это оазис качественного отдыха в Витязево, а может даже и во всей Анапе
Злой Адвокат
Пользователь
**

« Ответ #9 : 11 Июля 2011, 19:12:41 »

Три дня уже тепло, сегодня море вообще замечательное, водорослей стало меньше. Народа у бассейна много, но лежаки есть свободные.
Питание очень хорошее.
Красные домики со стандартами все уже сделали. Три первых все заселены, в четвертом тоже появились отдыхающие.
Белые цветы отцвели, но стали цвести темно красные около администрации, вечером особо красиво.

Два вечера гуляли  на Паралии, понравилось кафе "Фортуна", очень плохо в "Рваных парусах", пафасная дискотека в "Луксоре". Стоят жлобы в черном на выходу, глобальный фейс контроль.

Красиво поет парень и девушка в Македонии, но народа мало.

На базе приличный шашлык, цена на вино на 50-100 рублей ниже, чем бутылка в кафе на Паралии. Пиво такое же по цене. Шампанское тоже дешевле, но что то нет выбора! Местного вообще нет

Попробовал пиццу в баре, вроде съедобная, но по моему дорого! На 50 рублей дороже, но в 2 раза больше размером делают в Анапе.

По ночам на территории тишина, но вот в 8 утра иногда дети своими песнями достают с ближнего детского пансионата.

Спортивная площадка почти всегда заполнена людьми. Большая, место есть всем и в футбол и в волейбол играют не мешают друг другу.

Вроде вчера наблюдал какой то шоу праздник для детей в беседки около столовой.

В целом отдых пока на 4.
На 5 - есть ряд неудобств. Для меня важное, это отсутствие бара у бассейна. Ассортимент мал в баре, в частности Шампанского мало вкусного.

Вино бы еще в столовой на выбор! Кто то хочет белое, кто-то красное....

Русалка
Пользователь
**

« Ответ #10 : 13 Июля 2011, 23:19:50 »

Зл. Адвокат, хорошо пишите-зачиталась!!! В Меридиане мы в 2009 г отдыхала в год открытия нам понравилось, но территории приотельной нет. А Нико, как раз вольная воля для отдыха с ребенком, который любит общаться с детьми (которых в Нико даже в конце августа надеюсь будет много) и конечно же большой бассейн, и близко к морю.
Не закусали ли вас комары и в каком корпусе вы проживаете?
А вы в инет выходите с телефона или модемчика МТС?
Злой Адвокат
Пользователь
**

« Ответ #11 : 13 Июля 2011, 23:31:47 »

про модем уже писал два раза, МТС флэшку тут купил. С московской роуминг сожрал 1000р за 3 часа

Живу слева, как идешь к бассейну от столовой.

В Меридиане мне не понравилось в прошлом году питание! Если уж швецкий стол, то это должен быть настоящий такой стол, сколько хочешь подходов, сколько хочешь берешь еды, иначе зачем себя так позицировать и при этом коситься и делать замечания что бы уже это брали?
Второе что там было ужасно, это созерцание толпы, гуляющей по паралии, вообще как в городе, мы вообще то отдыхать едем.

Комары? Их тут нет, тут через ночь гулям до Паралии, ночью тоже нет.
Katerrina
Пользователь
**

Email
« Ответ #12 : 14 Июля 2011, 13:33:23 »

Отличная новость, что нет комаров. Нас в том году заели:( Все средства купленные заранее не помогали, потом купили какую то мазилку в поселке и О Чудо, нас не кусают:) Можно было бы и потерпеть. но у малька аллергия на укусы 
Злой Адвокат
Пользователь
**

« Ответ #13 : 20 Июля 2011, 20:19:18 »

Как то пару дней они появились, но тут был ливень, может после него. Вчера опять не было.

Возникло предложение для НИКО, а почему бы в жару, может свыше 28 градусов и в пик сезона не разрешить купание в бассейне до 23 часов? или даже до полуночи.
Жарища, народ вплоть до 22 тут тусуется, в 22 уже вылезать, а жара? Подумайте?
И, еще. Нужно повесить часы у бассейна, что бы следить за водной пушкой, и термометры или какой то плакат, где бы писать температуру воды в бассейне и море и окружающую температуру на солнце и в тени!

Это обязательно нужно.

Инет дали, теперь можно прямо у бассейна писать.
NIKO
Глобальный модератор
Сторожил

Email
« Ответ #14 : 21 Июля 2011, 08:23:22 »

Про часы, честно сказать, забыли.Собирались.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: