Официальный форум пансионата НИКО в Витязево и пансионата Магадан в Анапе
22 Октября 2017, 03:52:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мои впечатления от пансионата МАГАДАН  (Прочитано 29067 раз)
Katerina
Новичок
*

« : 01 Июня 2010, 14:13:24 »

Я отдыхала в Анапе в пансионате МАГАДАН. В этом году мы с мужем снова собираемся туда. По приезду нас встретили на вокзале, отвезли в пансионат и разместили. Сразу хочу сказать что нам всё очень понравилось, нет ни малейшего упрёка в их адрес. В номере всегда чистота, хорошее питание, бесплатный автобус до пляжа Джеметте с бесплатными лежаками, приятные работники, очень интерестный и добрый директор пансионата. А самое главное -тишина, но если вы захотите развлечься - всего 10 минут пешком и вы в центре развлечений около центрального пляжа! В общим всё очень здорово!
Если есть у кого детальные вопросы - спрашивайте!
« Последнее редактирование: 01 Июня 2010, 14:18:41 от Katerina » Записан
Катерина
Новичок
*

Email
« Ответ #1 : 14 Октября 2010, 02:30:47 »

Здравствуйте!я хотела у Вас спросить, сколько стоит путёвка в этот пансионат(Магадан)и сколько дней входит в путёвку, а то ни где не могу найдти.Заранее спасибо!
NIKO
Глобальный модератор
Сторожил

Email
« Ответ #2 : 14 Октября 2010, 10:00:14 »

На этом сайте на последней страничке есть выход на сайт Магадана.Цены от 1000 руб с питанием.
YURANN
Администратор
Житель форума

« Ответ #3 : 14 Октября 2010, 12:25:20 »

Здравствуйте!я хотела у Вас спросить, сколько стоит путёвка в этот пансионат(Магадан)и сколько дней входит в путёвку, а то ни где не могу найдти.Заранее спасибо!

количество дней не ограничено, сколько оплатите (были бы места), цены везде указываются за человека в сутки (питание уже включено)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: