Официальный форум пансионата НИКО в Витязево и пансионата Магадан в Анапе
22 Октября 2017, 03:53:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Морская рыбалка.  (Прочитано 24105 раз)
Huliganka
Пользователь
**

Email
« : 19 Июля 2009, 22:51:20 »

Подскажите, где можно найти организаторов морской рыбалки.
NIKO
Глобальный модератор
Сторожил

Email
« Ответ #1 : 20 Июля 2009, 08:33:34 »

На территории работает экскурсионное бюро. Думаю они Вам все подскажут.
YURANN
Администратор
Житель форума

« Ответ #2 : 20 Июля 2009, 10:45:55 »

Подскажите, где можно найти организаторов морской рыбалки.

Вообще если не устроит то, что предлагает экскурсовод, то морскую рыбалку организует Вадим, в яндексе "гостевой дом У Вадима", думаю если група будет человек 4-5 - он согласится, вот на фото, совершенно свежий улов, в июне была рыбалка

* riba1.jpg (107.54 Кб, 900x675 - просмотрено 1356 раз.)
Huliganka
Пользователь
**

Email
« Ответ #3 : 21 Июля 2009, 12:40:00 »

Спасибо)))
Huliganka
Пользователь
**

Email
« Ответ #4 : 23 Августа 2009, 23:22:33 »

А вот и улов))))

Huliganka
Пользователь
**

Email
« Ответ #5 : 24 Августа 2009, 18:09:11 »

Мы отдали рыбу в нашу столовую, повара нам её приготовили, очень было вкусно)))  Поварам огромное спасибо!!!!!!
эльдар
Новичок
*

Email
« Ответ #6 : 03 Мая 2012, 05:27:53 »

я отдыхал у Вас в Нико 3и года назад вместе с супругой.очень понравилось.В этом году тоже приезжаем в начале сентября(8го заезд начинаеться вроде) Путевки для нас предоставляет РН-Бурение,Губкинск.
Так вот,3и года назад работал у вас шашлычник,имя его к сожалению забыл,он говорил что улов(рыба)можешь приносить мне,я приготовлю.Вот и интересно,тот же человек у вас работает сейчас.
И еще один вопрос.Путевки у нас 2е,на 14 дней,можно ли по ним сократить количество дней отдыха до 7ми ,но привезти с собой двух матерей? в прошлый раз когда приезжал,задавал этот вопрос администратору,сказала что вполне можно устроить
YURANN
Администратор
Житель форума

« Ответ #7 : 07 Мая 2012, 09:20:52 »

я отдыхал у Вас в Нико 3и года назад вместе с супругой.очень понравилось.В этом году тоже приезжаем в начале сентября(8го заезд начинаеться вроде) Путевки для нас предоставляет РН-Бурение,Губкинск.
Так вот,3и года назад работал у вас шашлычник,имя его к сожалению забыл,он говорил что улов(рыба)можешь приносить мне,я приготовлю.Вот и интересно,тот же человек у вас работает сейчас.
И еще один вопрос.Путевки у нас 2е,на 14 дней,можно ли по ним сократить количество дней отдыха до 7ми ,но привезти с собой двух матерей? в прошлый раз когда приезжал,задавал этот вопрос администратору,сказала что вполне можно устроить

думаю если это сентябрь, то можно! напишите на почту....

По шашлычнику, тут все  меняется сильно! Само кафе уже переделали, фото наверно видели, но вообще можно в бар принести улов... думаю не откажут приготовить...
YURANN
Администратор
Житель форума

« Ответ #8 : 11 Мая 2012, 11:37:19 »

На счет рыбалки можно сюда обратиться:  http://www.anapa-vadim.ru/foto-vityazevo.php?g=27

весной сам с Вадимом часто на рыбалку катаюсь!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: